引用:
下面引用由正隆在 2008/11/25 11:28pm 發表的內容:
烤漆一分錢一分貨!!
一支保桿1000出頭也有人在烤!!
一支3~4千也大有人在!!
不過品質真的有差別!!
...
|
品質更跟價錢似乎是一起的~
除非你的朋友願意算材料錢而已!
你再請他吃飯~
這樣也很便宜~ :em05: :em05: :em05: [br][br]
-=-=-=-=- 以下內容由 龍仔 在 2008年11月26日 01:03pm 時新增 -=-=-=-=-
我都是跟我朋有說好!材料老闆出~
(不過要利用老闆部在時間)